dunkel
das Team

Individualisten mit dem richtigen Gespür für Einrichtung!

Markus Beer - der Kopf der Couchzone

Markus Beer mag das italienische Design und die Qualität von Saba Italia ...

Tel. +43 512 363045
markus.beer@couchzone.at


... mehr
Alexandra Ruetz - Office

Alexandra Ruetz mag Novamobili - weil sie auch super schöne Kindermöbel haben ...

Tel. +43 512 363045-16
office@couchzone.at


... mehr
Elisabeth Heim - Back-Office und mehr

Elisabeth Heim ist auf jeden Fall für Bretz, weil Bretz edel und gleichzeitig schrill ist ...
   
Tel. +43 512 363045
elisabeth.heim@couchzone.at


... mehr
Christian Giertz - Beratung, Planung, Verkauf

Christian Giertz liebt Bullfrog, wegen dem tollen Leder ...

Tel. +43 512 363045
christian.giertz@couchzone.at


... mehr
Nina Dejakum - Beratung, Planung, Verkauf

Nina Dejakum mag das durchdachte Design von Brühl ...
  
Tel. +43 512 363045
nina.dejakum@couchzone.at


... mehr
Hubert Beer - Urgestein
Hubert Beer hat 35 Jahren Erfahrung in der Möbelbranche ...

Tel. +43 512 363045
hubert.beer@couchzone.at

... mehr

Couchzone Beer GmbH & CoKG, Grabenweg 64 im SOHO, A-6020 Innsbruck, Tel. + 43 512 36 30 45 beer@couchzone.at

Dienstag bis Freitag 918 Uhr und Samstag 917 Uhr